LOT DE 25 TONER POUR IMPRIMANTE HP LASER

lot de 25 toners pour imprimante HP laser
neuf
Vente en l'état
Q : Bonjour, un envoie à ma charge est il possible? Cdlt
R : Bonsoir, vue le lot ci vous remportez l’enchère je film tout sur une palette et vous envoyez un transporteur
Q : bonjour, merci de me faire parvenir la liste des 25 consommables HP NEUFS en emballage svp
R : Bonjour, vous avez juste a regarder les photos elles y sont toute
Q : Bonjour, je suis vendeur pro de matériel informatique, vous mettez que ce lot est réservé aux négociants roulants ou de matériels de travaux publics. Puis je acheter ce lot ?
R : Bonjour Oui vous pouvez.
Modalités de retrait : Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 7 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Date de début d'enchère : 22/05/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 29/05/2019 à 16h47 Mise à prix initiale : 350,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 35 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.