Lot de 30 Hp LaserJet 1320 N

HP
1320N
Format papier :
A4
Connexion réseau :
ETHERNET
Capacité du chargeur :
250 FEUILLES
Nombre de magasins papier :
1
35,5 x 35 x 25,6 cm
HP LASERJET 1320N
toutes fonctionnelles
testées avant mise en vente
Vente en l'état
Documents :
Q : bonjour de qu elle année sont elle cdlt mr simonet
R : Bonjour, desole pour cette reponse tardive les imprimantes sont de 2004 à 2006 nbre de pages imprimées de 50000 à 100000 toutes les imprimantes sont fonctionnelles et testées cordialement Olivier Ecorecup
Q : Se sont des imprimantes noir et blanc?
R : Bonjour, Oui c'est exact, elles sont monochromes. Bien cordialement, Eco-Recup
Q : Et si on n'en veut qu'une, il y a une solution ?
R : Dans ce cas, contactez nous à contact@ecorecup.com Bien cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Ile-de-France, et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise
700,00 € HT
Date de début d'enchère : 17/09/2020 à 20h00 Date de fin d'enchère : 22/09/2020 à 20h00 Mise à prix initiale : 700,0 € Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 10€ HT de frais de dossier Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 120 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.