Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP
Modèle Laserjet 4050TN- 4250N- P4015N- 1320
Date de mise en service 1999/2006/2008/2007
Description Vend dans l'état: -1 HP Laserjet 4050TN (Clapet du dessous cassé) - 2 HP Laserjet 4250N ( 1 à le four cassé) - 1 HP Laserjet P4015N - 2 HP Laserjet 1320
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 31/01/2022 à 13:00
Date de fin de vente Le 09/02/2022 à 11:00
Mise à prix 117 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 265
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement de la DordogneVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements