Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP
Modèle Compaq 8200 Elite Ultra Slim Desktop
Disque dur 250 Go SATA
Mémoire vive 1 x 8 Go ou 2 x 4 DDR3/1333 MHz
Caractéristiques techniques Processeur : Pentium Core I3-2100 3.1 GHz Ports VGA, 6 USB arrière + 4 USB avant ; PS2 clavier + PS2 souris ; RJ45 ; DisplayPort v1.1a Graveur DVD(+/-)RW Prise casque ; prise micro
Année d'achat 2011
Etat général Bon état, sans OS ni écran. Livrés avec claviers PS2 (sauf si envoi), souris PS2 et alimentations. Accès au BIOS par la touche F10 Démarrage avec la touche Echap
Lieu de visite Envoi de matériel si besoin (sans claviers), à vos frais.
IMPORTANT Aucun SAV assuré
Description Aucun logiciel installé. Ont été formatés mais ont une étiquette Windows 7 Pro OA https://support.hp.com/fr-fr/product/hp-compaq-8200-elite-small-form-factor-pc/5037931/document/c03412789
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Envoi de matériel si besoin, à vos frais.

Infos vente

Début de vente Le 26/01/2021 à 08:00
Date de fin de vente Le 02/02/2021 à 08:08
Mise à prix 176 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 159
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération d'Agen Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements