Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque ENERMAX
Modèle ECA3070-B
Disque dur 320 GO
Mémoire vive 4 Go
Caractéristiques techniques Processeur : Intel Core 2 2.93 GHz Graveur, 3 ports DVI, 1 HDMI, 1 VGA, 8 USB, 1 eSATA; 1 port 1994 (voir 2e photo)
Année d'achat 2009
Etat général Bon état Touche Suppr pour accès au Bios F8 pour choisir le support de démarrage Clavier et câble d'alimentation fournis
IMPORTANT Aucun SAV ; pas d'envoi de matériel.
Description N° série = 09070280/443-569-929 https://www.01net.com/tests/enermax-pandora-185-eca-3070-fiche-technique-1499.html
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Pas d'envoi de matériel.

Infos vente

Début de vente Le 09/06/2022 à 07:00
Date de fin de vente Le 13/06/2022 à 08:56
Mise à prix 138 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 201
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille d'Agen Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements