Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP COMPAQ ELITE 8300
Modèle Produit H4P25ET Ultra-slim Desktop
Disque dur 320 Go SATA
Mémoire vive 2 x 2 Go DDR3 / 1600 MHz
Caractéristiques techniques Intel Core i3-3220 3.3 GHz
Année d'achat 2013
Etat général Bon. Ont été formatés. Fournis avec alimentations et claviers. F10 pour accéder au Bios.
IMPORTANT Aucun SAV assuré ; pas d'envoi
Description N° de série : CZC30833SH-CZC30833S5-CZC30833SL Aucun logiciel installé https://support.hp.com/fr-fr/product/hp-compaq-elite-8300-ultra-slim-pc/5232866/document/c03345460#AbT0
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Pas d'envoi de matériel.

Infos vente

Début de vente Le 27/04/2021 à 07:00
Date de fin de vente Le 04/05/2021 à 07:56
Mise à prix 180 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 196
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération d'Agen Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements