Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque Dell
Modèle Vostro 230
Disque dur 160 Go SATA
Mémoire vive 3 Go
Caractéristiques techniques Processeur Intel Pentium E5400 (2.7 GHz - Cache 2 Mo - FSB 800 MHz) Mémoire : 3 Go Type : DDR3-SDRAM Lecteur : DVD-ROM 6 ports USB 1 port RJ45 1 port série (RS-232) 1 port VGA
Année d'achat 2010
Etat général Démarrage en USB avec la touche F12. Le BIOS est accessible avec la touche F2.
IMPORTANT Aucun SAV assuré ; pas d'envoi de matériel.
Description Aucun logiciel installé. Ont été formatés mais ont gardé leur étiquette produit Windows 7 Pro.
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Pas d'envoi de matériel.

Infos vente

Début de vente Le 03/02/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 09/02/2022 à 08:06
Mise à prix 100 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 146
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille d'Agen Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

C'est la carte mère : j'ai essayé deux autres cartes vidéo indépendantes qui ne fonctionnent pas non plus. Mais vous avez le disque dur, la RAM, le ventilateur, l'alimentation, etc... Comme je l'ai écrit, c'est vendu pour pièces.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements