Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
Description du bien
Marque ENERMAX
Modèle ECA3070-B
Disque dur 320 Go Barracuda T7200.12
Mémoire vive 4 Go DDR3
Caractéristiques techniques Processeur : Intel Core I7 CPU 920 2.67 GHz Alimentation Corsair VX 550 W Ventirad Noctua Carte mère ASUS P6T SE Ports : 2 DVI-I, 8 USB...
Année d'achat 2009
Etat général Bon état Clavier et câble d'alimentation fournis pour chacun. Touche Suppr pour accès au Bios F8 pour choisir le support de démarrage
IMPORTANT Aucun SAV assuré ; pas d'envoi de matériel
Description Aucun logiciel installé. Ont été formatés. N° série = 09030170465 ; 09030170542 ; 090301706003 ; 09030170606 https://www.01net.com/tests/enermax-pandora-185-eca-3070-fiche-technique-1499.html
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Pas d'envoi de matériel.

Infos vente

Début de vente Le 23/02/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 09/03/2022 à 08:35
Mise à prix 246 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 176
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille d'Agen Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Certains Enermax ont des ports HDMI, c'est précisé dans le descriptif : les 3 du lot 179
Oui, c'est une affaire, parce que nous manquons de place ! Mais il faut venir les chercher...

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements