Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque Fujitsu Esprimo P400
Modèle MI4W-D2990
Disque dur 500 Go SATA
Mémoire vive 4 Go (1333 MHz)
Caractéristiques techniques Intel Pentium CPU G645 Processeur 2.9 GHz Lecteur : DVD-ROM 4 ports USB derrière, 2 devant 1 port RJ45 1 port DVI ; 1 port VGA 1 port PS2 clavier ; 1 port PS2 souris 1 prise micro ; 1 prise casque ; 1 prise auxiliaire
Année d'achat 2013
Etat général Bon état. Livrés avec clavier et câble électrique pour chacun. Le BIOS est accessible avec la touche Suppr. F12 pour choisir le support de démarrage.
IMPORTANT Aucun SAV assuré; pas d'envoi de matériel
Description Aucun logiciel installé mais clé Windows 8 récupérable dans le Bios via licence UEFI. https://sp.ts.fujitsu.com/dmsp/Publications/public/fp_esprimo_p400_e85p_fr.pdf N° de série : YLCM3/51324-51410-51326-51503
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Pas d'envoi de matériel.

Infos vente

Début de vente Le 24/11/2021 à 08:00
Date de fin de vente Le 29/11/2021 à 08:02
Mise à prix 184 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 130
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 12,59 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille d'Agen Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements