Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP
Modèle 4HP*A7E32AA
Caractéristiques techniques - 4 0 6 x USB 2.0 - Port Série et Port Parallèle - Sorties DVI, RJ45, série, Entrée/Sortie Audio, etc.
Etat général Non testées ; fournies sans alimentation. Prévoir 10 kg si envoi
IMPORTANT Aucun SAV assuré
Description N° de série : CNU349ZWPZ CNU249ZLWT CNU349ZVD0 CNU249Z0HT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Envoi de matériel à vos frais.

Infos vente

Début de vente Le 09/06/2022 à 07:00
Date de fin de vente Le 13/06/2022 à 08:28
Mise à prix 44 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 172
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille d'Agen Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements