Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
Description du bien
Marque DELL
Modèle 1907FP
Taille de l'écran 19 pouces
Caractéristiques techniques Ecran Plat pour Ordinateur Marque : Dell Modèle : 1907FP Type d'écran : LCD Taille d'affichage (diagonale) : 19 pouces Résolution optimale : 1280 x 1024 Dalle : TFT Couleur : Nois et gris Compatible VESA (support) : OUI (100 x 100 mm) Luminosité : 300 cd/m2 (standard) Contraste : 700 : 1 Angle d'affichage : 130° (Vertical) / 140° (Horizontal) Sorties / Entrées :- 1x VGA, 1xDVI Ports USB:2 Livré avec câbles d'alimentation et VGA.
Année d'achat 2008
Etat général Très bon
Lieu de visite pas de visite
Description Lot de 10 écrans
Date et lieu de visite pas de visite
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 14/12/2022 à 07:00
Date de fin de vente Le 28/12/2022 à 11:00
Mise à prix 94 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 189
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSDIS Essonne 91Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour Des unités centrales vont être mises en ligne bientôt Mais sans claviers ni souris
Bonjour Il y avait un lot de 10 PCs sur AgoraStore, sans clavier ni souris, qui se terminait le 15/12 J'en remet un en vente Merci

Une question sur ce bien ?

Votre question

La SAS Agorastore, responsable du traitement, traite vos données personnelles pour vous recontacter par email à la suite de votre demande d'information sur le bien.Vous pouvez accéder aux données vous concernant, les rectifier, demander leur effacement ou exercer votre droit à la limitation du traitement de vos données. Vous pouvez également vous opposer au traitement de vos données personnelles ou déposer plainte auprès de la CNIL. Pour en savoir plus sur la façon dont sont gérées vos données personnelles et pour exercer vos droits, nous vous invitons à cliquer sur ce lien.


Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Val-d'Oise, Val-de-Marne, Seine-Saint-Denis, Hauts-de-Seine, Essonne, Yvelines, Seine-et-Marne, Paris