Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque DELL
Modèle OptiPlex 790
Taille de l'écran 17
Disque dur 250 Go
Mémoire vive 4 Go
Caractéristiques techniques Processeur Intel Corei5
Etat général Bon
Lieu de visite Mairie d'Argenteuil
IMPORTANT Vente en état
Description Système d'exploitation Windows 10 Pro.
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 04/07/2022 à 07:00
Date de fin de vente Le 22/07/2022 à 15:00
Mise à prix 610 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 100
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC 18 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille d'ArgenteuilVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise