Lot de 10 unités centrales HP sans système d'exploitation, écran, clavier et souris

HP
DC 7900
Taille de l'écran :
Sans écran
Disque dur :
80 Go
Mémoire vive :
4GO
Caractéristiques techniques :
Format: desktop Small Factor Form
Processeur Intel Core 2 duo E8400
Correct, disque dur formaté bas niveau, mise sous tension validée.
Pas de visite
Clavier et souris non fournis
Q : Bonjour. Où seront à récupérer les unités centrales ?
R : Le lot 491 sera à récupérer à l’adresse suivante : Direction des Services Numériques 4 rue Nelson Mandela - 14280 Saint Contest
Q : Bonjour, le retrait est il possible entre le 12 et le 15 Novembre 2018 ?
R : Bonjour, Nous restons sur les deux dates proposées.
Modalités de retrait : Retrait possible le 5 et 7 novembre à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait.
Date de début d'enchère : 15/10/2018 à 12h00 Date de fin d'enchère : 31/10/2018 à 16h05 Mise à prix initiale : 80 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 491 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.