Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP
Modèle V197
Taille de l'écran 18,5"
Caractéristiques techniques Ecran 18,5" V197 LCD rétroéclairé LED TN Zone d'affichage (diagonale) Ecran large de 46,9 cm (18,5 pouces) Zone active du panneau (L x H) 40,98 x 23,04 cm (16,13 x 9,07 po) Format de l'image 16:9 Résolution 1366 x 768 à 60 Hz Angle d'affichage (typique) Jusqu'à 90° horizontal/65° vertical Luminosité 200 cd/m2 Temps de réponse Classique de 5 ms (marche/arrêt)
Année d'achat 2017
Lieu de visite En visio sur demande à inventaire@landes.fr
Date et lieu de visite En visio sur demande à inventaire@landes.fr
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 25/05/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 08/06/2022 à 14:10
Mise à prix 556 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 461
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 12,59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement des LandesVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements