Lot de 20 Unités centrales HP DC5800 sans Clavier ni souris

HP
DC5800
Disque dur :
80 GO
Mémoire vive :
4 GO
Caractéristiques techniques :
Processor : INTEL Pentium
OS : LINUX MINT
Année d'achat :
2009
Bon état
Garantie : Si panne, échange sous 1 semaine à partir de la date de l'enlèvement
rouen
lot de 20 UC vendus sans clavier ni souris - graveur de CD/DVD intégré - OS Linux MINT installé avec la suite Libre Office 5
Sur rendez-vous
Modalités de paiement : Paiement sous 48 par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait : Après réception du paiement et autorisation de retrait. Tous les mercredis de 14h à 16h30 sur prise de RDV
Date de début d'enchère : 19/09/2018 à 12h00 Date de fin d'enchère : 03/10/2018 à 15h58 Mise à prix initiale : 400 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 442 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.