Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque HP
Modèle Compaq 8000 Elite Ultra Slim Desktop
Disque dur 250 Go SATA
Mémoire vive 1x2 ou 2x2 ou 2x4 Go DDR3/800 MHz
Caractéristiques techniques Processeur : Pentium Dual Core E5400 2.7 GHz ou E5500 2.8 GHz Ports VGA, 6 USB arrière + 4 USB avant ; PS2 clavier + PS2 souris Graveur DVD(+/-)RW Prise casque ; prise micro
Etat général Bon état, sans OS ni écran. Alim fournie, ainsi que clavier et souris PS2. Accès au BIOS par la touche F10
IMPORTANT Aucun SAV assuré ; venir chercher le matériel
Description Aucun logiciel installé. Ont été formatés mais ont leur étiquette Windows 7 Pro OA N° série : ZC0112WD6/CZC042C89Y/CZC04853JZ
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Pas d'envoi de matériel.

Infos vente

Début de vente Le 21/01/2021 à 08:00
Date de fin de vente Le 26/01/2021 à 08:00
Mise à prix 99 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 146
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération d'Agen Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, C'est mentionné : lieu de retrait Agen. Le matériel est trop lourd pour être envoyé, environ 5 kg chacun avec l'alimentation. Il faut venir le chercher.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements