Marque
DELL
Modèle
OPTIPLEX 390
Disque dur
250Go
Mémoire vive
4Go
Caractéristiques techniques
Intel core 3 - OS : ubuntu 16.04 -Licence Windows 7 pro en 32bits collée sur les PC.Modèle desktop.
Année d'achat
2012
Etat général
Bon
Lieu de visite
Mont de Marsan
Date et lieu de visite
sur rendez-vous

Début de vente
Le 26/12/2017 à 09:00
Date de fin de vente
Le 09/01/2018 à 14:00
Mise à prix
1 030 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
217
Minimum d'augmentation
5 % du prix actuel
Frais de commission TTC
12.59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement des LandesVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements Dordogne, Gironde, Landes, Lot-et-Garonne, Pyrénées-Atlantiques