Modèle PROBOOK 6560B
Disque dur 300 GO
Caractéristiques techniques Processeur : Intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50GHz 2 cœurs RAM : DDR3 4Go
IMPORTANT VENDU SANS SYSTEME D'EXPLOITATION CLE OEM WINDOWS 7 FOURNIE - CABLE D'ALIMENTATION FOURNI - PAS DE STATION D'ACCUEIL
Description ENVOI POSSIBLE (l'acheteur devra envoyer par mail un bordereau colissimo pour un poids de 5kg)
Date et lieu de visite A Yvetot sur RDV auprès du contact produit. Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. Le Sdis76 invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des visites publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
UNIQUEMENT PAR VIREMENT BANCAIRE. Les coordonnées bancaires seront indiquées sur le courrier de confirmation envoyé au meilleur enchérisseur
Sur rdv auprès du contact produit, du lundi au vendredi - de 09h00 à 11H30 et de 13H30 à 16H00 au SDIS76 - 6 RUE DU VERGER à YVETOT sous 30 jours après paiement

Début de vente Le 11/08/2022 à 10:00
Date de fin de vente Le 22/08/2022 à 14:00
Mise à prix 200 €
Numéro de produit 1221
Le vendeurSDIS Seine-Maritime 76Voir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Haute-Normandie , et des départements