Marque HP
Modèle Hp Compaq 6305 Pro SFF
Disque dur 250GO
Caractéristiques techniques Sans Windows installé (clé oem fournie) Processeur : AMD A4-5300B 3,4ghz Mémoire : 4Go Vidéo intégrée: Radeon HD Graphics Ethernet intégrée
Année d'achat 2013
Etat général BON
IMPORTANT VENDU SANS GARANTIE ET SANS CABLE D'ALIMENTATION
Description Sans Windows installé (clé oem fournie pour windows 7 pro)
Date et lieu de visite A Yvetot sur RDV auprès du contact produit. Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. Le Sdis76 invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des visites publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
UNIQUEMENT PAR VIREMENT BANCAIRE. Les coordonnées bancaires seront indiquées sur le courrier de confirmation envoyé au meilleur enchérisseur
Sur rdv auprès du contact produit, du lundi au vendredi - de 09h00 à 11H30 et de 13H30 à 16H00 au SDIS76 - 6 RUE DU VERGER à YVETOT

Début de vente Le 02/09/2021 à 14:00
Date de fin de vente Le 21/09/2021 à 14:06
Mise à prix 600 €
Numéro de produit 1150
Le vendeurSDIS Seine-Maritime 76Voir toutes les ventes

Bonjour, les UC sont stockées à la direction des Sapeurs Pompiers 6 rue du Verger 76190 YVETOT
Bonjour, l'adresse pour le retrait est la suivante : SDIS76 6 RUE DU VERGER 76190 YVETOT

Retrouvez tous les produits de la région Haute-Normandie , et des départements