Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque TERRA
Modèle FR1009393
Disque dur 500 Go SATA
Mémoire vive 4 Go DDR3 1600 MHz
Caractéristiques techniques Business 5000 Intel Core i3-4130 Processeur 3.4 GHz Lecteur : DVD-ROM 6 ports USB derrière, 2 devant 1 port RJ45 1 port DVI-D et 1 port DVI-I
Année d'achat 2014
Etat général Bon état. Avec claviers PS2+ souris USB et câbles électriques. Le BIOS est accessible avec la touche Suppr. F8 pour choisir le support de démarrage.
IMPORTANT Aucun SAV assuré ; pas d'envoi de matériel.
Description Aucun logiciel installé. Ont été formatés mais ont gardé leur étiquette produit Windows 7 Pro. N° série : R377/2407-2417-2419-2406-2388
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Pas d'envoi de matériel.

Infos vente

Début de vente Le 29/09/2020 à 06:00
Date de fin de vente Le 06/10/2020 à 09:00
Mise à prix 399 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 150
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille d'Agen Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements