Lot de 8 unités centrales HP sans système d'exploitation, clavier , souris et écran

HP
DC 7900
Taille de l'écran :
Sans écran
Disque dur :
80Go
Mémoire vive :
2Go
Caractéristiques techniques :
Format: desktop Small Factor Form
Processeur Intel Core 2 duo E8400
Lecteur DVD
Année d'achat :
2009
Correct, disque dur formaté bas niveau, mise sous tension validée.
Pas de visite
clavier et souris non fournis

Q : Bonjour. Vous aviez G6 Normand l'an dernier un article pour handicapé qui nous intéresse et qui n'avait pas trouvé preneur. Je souhaite rentrer en contact avec vous pour savoir si vous comptez le remettre en vente. Merci de votre aide
R : Non concerné
Q : est ce que l'alimentation est fournie ? Merci
R : Le cordon d'alimentation électrique est fourni.
Q : Bonjour, Pourquoi ce lot est au meme prix que le lot 491 qui comprend 2 unites de plus;Merci pour votre réponse
R : En raison des lecteurs DVD.
Modalités de retrait : Retrait possible le 5 et 7 novembre à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait.
Date de début d'enchère : 15/10/2018 à 12h00 Date de fin d'enchère : 31/10/2018 à 16h02 Mise à prix initiale : 80 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 490 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.