Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque DELL
Modèle Optiplex 3020
Disque dur 500Go
Mémoire vive 4Go DDR3
Caractéristiques techniques Processeur intel core I3-4160 @3.60Ghz Connectiques : Façade : 2x USB 2.0 Audio (in / out) Graveur / lecteur DVD slim Arrière : 4x USB 2.0 2x USB 3.0 1x RJ45 1x VGA 1x Display port Audio (in / out)
Année d'achat 2014
Etat général Unités centrales fonctionnelles avec usure normale suite à 7 années d’utilisation en collège. Toutes les unités centrales ont été réinitialisées via le réseau ethernet.
Lieu de visite Mont de Marsan
Description Lot d'ordinateurs réinitialisés et fonctionnels SANS LICENCE et SANS SYSTEME D'EXPLOITATION Sans aucun câble Il y a des étiquettes collées sur chaque ordinateur
Date et lieu de visite En visio le mardi 4 août à 9h00 (sur demande)
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 27/07/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 06/08/2021 à 13:12
Mise à prix 2 014 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 424
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 12,59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement des LandesVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements