Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP, Lenovo et Gateway
Modèle Compaq 8100 Elite, Compaq 8200 Elite, Thinkcentre M70e, Thinkcentre M71e et DS50
Disque dur 250GO et 500GO
Mémoire vive 2GB et 4GB
Etat général bon état général
Lieu de visite SOONINFO
IMPORTANT unités centrales d'occasion vendues en l'état
Description 1 x HP Compaq 8100 Elite I3-540 / 2GB /500GO 1 x HP Compaq 8200 Elite Pentium G850 / 2GB /500GO 3 x HP Compaq 8200 Elite I3-2130 / 2GB /500GO 1 x Lenovo Thinkcentre M70e Dual-Core E5500 / 2GB / 250GO 2 x Lenovo Thinkcentre M71e Pentium G850 / 4GB /250GO 1 x Gateway DS50 I3-550 / 4GB / 500GO
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 28/09/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 17/10/2022 à 13:09
Mise à prix 150 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 223
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVENTES TPE - INFORMATIQUESVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise