Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
Description du bien
Description - 100 GP344 - 12 GP900 - 3 GP300 - 2 GP340 - 2 VISAR - 10 Kits oreillettes GP344 - 26 Kits micro cravate GP344 - 1 Base d'émetteurs récepteurs pour MOTOROLA 900 et 4 pour GM360 - 6 Micros déportés GP900 - 36 chargeurs individuels pour GP900 - 1 chargeur individuel 6 alvéoles pour GP900-344
Adresse de retrait Nanterre
Etat général Matériel fonctionnel en 2020 de nombreux accessoires sont manquants : batteries , antennes , etc.... Ce matériel a été changé suite au passage au système numérique. Vendu en l'état , pour pièces.
Date et lieu de visite sur rdv exclusivement
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 29/06/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 11/07/2022 à 01:05
Mise à prix 211 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 156
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 24 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement des Hauts-de-Seine - mobilierVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour. Je vais être extrêmement prudent dans ma réponse :vous répondre par la positive serait vous mentir. Cordialement.
Bonjour. Si vous etes l'enchérisseur gagnant et que vous lui donnez une procuration pour le retrait , normalement , ça devrait le faire ! .Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise