Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque POLYCOM
Description Téléphone IP lien 10/100 vendu sans alimentatoin (POE)
Remarque Vente en l'état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 13/09/2021 à 07:00
Date de fin de vente Le 21/09/2021 à 14:16
Mise à prix 100 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 183
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurEQUIPEMENTS INFORMATIQUESVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, le modele est Ploycom Soundpoint IP 335 l'annonce a été corrigée cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise