Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque Samsung
Modèle Galaxy Xcover 4 et 4S
Année d'achat 2019 / 2020
Description Smartphones d'occasions pouvant présenter des traces d'usures : - 9 Xcover 4 sont fonctionnels (s'allument, s'éteignent et prennent la charge) - 3 Xcover 4S sont fonctionnels (s'allument, s'éteignent et prennent la charge) Les smartphones sont fournis sans chargeurs et sans factures.
Adresse de retrait Périgueux
Contact c.lajoie@dordogne.fr
Etat général Bon
Caractéristiques techniques Xcover 4: 16Go de stockage 2Go de ram ip 68 13 mégapixels Xcover 4S: 32 Go de stockage 3 Go de ram ip 68 16 mégapixels
Lieu de visite Périgueux
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 19/01/2022 à 13:00
Date de fin de vente Le 28/01/2022 à 11:00
Mise à prix 328 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 264
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement de la DordogneVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, ils sont vendu sans boîtes. Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements