Questions & réponses (4)
Description
Vendu dans l'état. Certain portables s'allument d'autre non: 1 Sony xperia 5 Samsung J3 2 Samsung A3 2 Galaxie note 4 19 iPhone (3, 4, 4S, 5) 11 Sony xperia Z3 + housse divers
Retrait à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Début de vente
Le 16/10/2020 à 12:00
Date de fin de vente
Le 05/11/2020 à 15:00
Mise à prix
293 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
73
Minimum d'augmentation
5 % du prix actuel
Frais de commission TTC
14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de Pantin CPVoir toutes les ventes

Bonjour, Certain fonctionne, d'autre non, c'est pour de la pièce détachée
Bonjour, ils sont tous d'occasion
Bonjour, Vous pouvez faire passer un transporteur.
Bonjour, Non, la plupart n'ont pas de chargeur

Retrouvez tous les produits de la région Ile-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise