Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque Yamaha Electrovoice DBX Lot9
Description 1 x Yamaha D2040 3 x Yamaha AD8HR 1 x Electrovoice MR-200A 1 x DBX234 1 x Behringer superX pro CX2310 1 x Behringer DSP 11-24P
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d’un délai de 15 jour calendaire pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 04/05/2021 à 15:00
Date de fin de vente Le 17/05/2021 à 08:32
Mise à prix 661 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 25
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSaint Quentin en YvelinesVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise