Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque EPSON
Modèle EB-98H
Année d'achat 91 de 2016 - 4 de 2017
Description Lot de vidéoprojecteurs avec un affichage moyen (quelques légères taches ou nuances de couleurs), avec sacoche, télécommande, câble d'alimentation et câble VGA. Etiquette d'inventaire collée dessus (décollable), lampe fonctionnelle : temps d'utilisation de 2000 heures en moyenne. Avec 31 lampes supplémentaires.
Etat général Moyen
Date et lieu de visite En visio sur demande à inventaire@landes.fr
Caractéristiques techniques Technologie 3LCD Résolution native 1024x768 (XGA) Ration de contraste 10000:1 Luminosité 3000 Lumen Ratio de projection 1.48 - 1.77 :1 VGA : 2 entrées - 1 sortie HDMI : 2 entrées RJ45 Dimensions 297 x 244 x 87 mm Poids 2,7 Kg
Lieu de visite En visio sur demande à inventaire@landes.fr
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 17/05/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 24/05/2022 à 14:00
Mise à prix 3 261 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 465
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 12,59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement des LandesVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements