Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque Nexo QSC
Description 4 x processeur analogique. MSITD-R Nexo, 2 x processeur analogique RC70 Nexo 8 x Enceinte PC212-2 Nexo 2 x enceinte PS10 pour pièces 5 x Ampli QSC EX4000 dont 1 pour pièce 1 x Flight case 12U 1 x Flight case 8U à vérifier poids environ 200 Kg
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d’un délai de 15 jour calendaire pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 08/09/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 19/09/2021 à 12:02
Mise à prix 3 000 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 22
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSaint Quentin en YvelinesVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour Notre responsable technique propose ce matériel d'occasion nous ayant appartenu et le prix correspond à un prix argus diminué. Nous envisagerons peut être de revoir le prix proposé Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise