Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Etat général ETAT MOYEN
Description lot N°3 de 20 romans adultes, état moyen, livres plastifiés, mention de médiathèque de Neuilly sur Seine sur le document, étiquette sur la couverture en bas à gauche, cote sur le dos du document
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Sur place et sur RDV, à la charge de l'acheteur, du 27 septembre au 22 Octobre, après réception du mail de confirmation de paiement. En cas de non respect des délais, prélèvement de caution et indemnités de stockage du bien.

Infos vente

Début de vente Le 09/09/2021 à 08:00
Date de fin de vente Le 23/09/2021 à 14:38
Mise à prix 6 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 1585
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 12,59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de Neuilly-sur-SeineVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise