Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (5)
Description du bien
Marque Asics et New balance
Description 20 paire en T35 pour femmes 15 paires en T48 pour hommes 5 paires en T50.5 pour hommes
Etat général NEUF jamais servi
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 14/05/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 28/05/2021 à 14:01
Mise à prix 117 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 108
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSDIS Essonne 91Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, La réponse à votre est dans la description de l'annonce Cordialement
Bonjour, La réponse à votre est dans la description de l'annonce
Bonjour Description du bien Marque Asics et New balance Description 20 paire en T35 pour femmes 15 paires en T48 pour hommes 5 paires en T50.5 pour hommes Etat général NEUF jamais servi Cordialement
Description du bien Marque Asics et New balance Description 20 paire en T35 pour femmes 15 paires en T48 pour hommes 5 paires en T50.5 pour hommes Etat général NEUF jamais servi
Description du bien Marque Asics et New balance Description 20 paire en T35 pour femmes 15 paires en T48 pour hommes 5 paires en T50.5 pour hommes Etat général NEUF jamais servi

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise