Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (5)
Description du bien
Description 19 unités
Type produit AQUABIKE
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 25/05/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 06/06/2022 à 12:39
Mise à prix 59 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 66
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement Haute VienneVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, il est noté sur les aquabikes METALAST S-A-U sur les cadres et Travel Light K2 sur les selles. Bien cordialement
Bonjour, le poids d'un vélo est de 21 kg. Bien cordialement
Bonjour, Limoges (87) Bien cordialement
Bonjour, à ce jour le lot est vendu complet . Bien cordialement
Bonsoir très bon état. Bien cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Limousin , et des départements