Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (3)
Description du bien
Marque DURO
Description Lot de 2 roues Big Foot lisses 21 x 12.00-8 pour char à voile ou chariot de mise à l'eau - Jante plastique - diamètre de l'axe : 2,5 cm - Sans roulement
Etat général Bon
Couleur Noir
Lieu de visite Services Techniques de Deauville - Chemin du Roy - 14 800 TOUQUES
Date et lieu de visite SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT
IMPORTANT VENDU EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 15/12/2020 à 07:00
Date de fin de vente Le 29/12/2020 à 15:02
Mise à prix 36 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 317
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de DeauvilleVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Oui, l'envoi postal est possible, à vos frais. Si vous remportez l'enchère, je fais peser le colis, et en retour, vous m'adressez l'étiquette Colissimo. Cordialement
Bonjour, Si vous remportez l'enchère, je vous fais parvenir le poids du colis. En retour, vous m'adressez par mail ou par courrier, l'étiquette Colissimo, pour un envoi de vos achats par la Poste. Bien cordialement
Bonjour, Voici les dimensions demandées : Diamètre extérieur : 53 cm Epaisseur de roue : 25 cm

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Basse-Normandie , et des départements