Marque
DURO
Description
Lot de 2 roues Big Foot lisses 21 x 12.00-8 pour char à voile ou chariot de mise à l'eau - Jante plastique - diamètre de l'axe : 2,5 cm - Sans roulement
Etat général
Bon
Couleur
Noir
Lieu de visite
Services Techniques de Deauville - Chemin du Roy - 14 800 TOUQUES
Date et lieu de visite
SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT
IMPORTANT
VENDU EN L'ETAT

Début de vente
Le 24/11/2020 à 07:00
Date de fin de vente
Le 08/12/2020 à 15:02
Mise à prix
36 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
317
Minimum d'augmentation
5 % du prix actuel
Frais de commission TTC
14.40 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de DeauvilleVoir toutes les ventes

Bonjour, Oui, l'envoi postal est possible, à vos frais. Si vous remportez l'enchère, je fais peser le colis, et en retour, vous m'adressez l'étiquette Colissimo. Cordialement

Retrouvez tous les produits de la région Basse-Normandie , et des départements Calvados, Manche, Orne