Lot de ferraille

Lot de ferraille divers comprenant des candélabres d'éclairage public en aluminium, de l'acier, un petit volume de canalisation inox, du mobilier urbain.
Un camion 19t et une grue seront nécessaires pour l'enlèvement du lot.
Q : bonjour qu'ya t'il dans les bennes ?? ou les bennes font elle partie du lot merci cordialement
R : Bonjour, Les bennes ne font pas parties du lot, uniquement leur contenu. Nous avons 2 bennes de ce type pleines de ferraille diverse. Espérant avoir répondu à votre question Cordialement
Q : Bonsoir, vendez vous du matériel au détail ? Merci beaucoup, bien cordialement
R : Bonjour, il n'y a pas de vente au détail. Cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Languedoc-Roussillon, et des départements Bouches-du-Rhône
Modalités de paiement : Paiement sous 48 par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait : Après réception du paiement et autorisation de retrait.
Le lot de ferraille se trouve sur 4 sites différents de la Ville de Béziers.
.
Date de début d'enchère : 12/01/2016 à 10h00 Date de fin d'enchère : 26/01/2016 à 11h04 Mise à prix initiale : 343,2 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 1 Contacter le vendeur : sebastien.baylac@ville-beziers.fr Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.