LOT 1 comprenant 211 pièces diverses de moteurs thermiques initialement monté sur CC72000 / CC72100

Prix d'achat :
4418
remis en Etat neuf (stockés depuis maximum 5 ans dans des caisses en bois dans un bâtiment a température ambiante)
LOT 1 de diverses pièces de moteurs thermiques
Le descriptif est dans le document joint
Vendu en l'état, Retrait sur RDV (77), Prendre RDV 48h avant le retrait
Documents :
2 475,00 € HT
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 14h06 Mise à prix initiale : 2475,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 376 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.