lot de 20x Roulements à rouleaux cylindrique de transmission traction_71994911

Prix d'achat :
5879
Etat neuf (stockés depuis maximum 5 ans dans un bâtiment a température ambiante)
LOT de 20 Roulements à rouleaux cylindrique initialement montés sur la transmission de traction de la série CC72000 .

Référence : NU 326 EM C4 SV1B 45A / 0000084961 NTNSNR / 0000376331 SKF

TYPE NU 326
DINT=130 DEXT=280 B=58
JEU C4
CAGE LAITON
MASSE: 17,900 Kg
ENCOMBREMENT L: 58
Vendu en l'état, Retrait sur RDV (77), Prendre RDV 48h avant le retrait
3 293,00 € HT
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 13h54 Mise à prix initiale : 3293,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 387 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.