lot de 21x Buses préchambre de moteur de CC72000 / CC72100 MAN V16 PA 4 200_77620042

MAN
Prix d'achat :
7836
Etat neuf (stockés depuis maximum 5 ans dans un bâtiment a température ambiante)
LOT de 21 Buses préchambre de moteur MAN V16 PA 4 200 équipant les CC72100.

Buse PRECHAMBRE combustion DIAMETRE M39

Référence : 0000378661 MAN

MASSE: 0,176 Kg
ENCOMBREMENT L: 50 H: 36 l: 39
Vendu en l'état, Retrait sur RDV (77), Prendre RDV 48h avant le retrait
4 389,00 € HT
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 13h46 Mise à prix initiale : 4389,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 384 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.