Lot de 28 ressorts à lames de Locotracteurs Y7000/Y9000 - 04005615_2

RESSORT A LAME Y9000
Prix d'achat :
13 727 €
Etat neuf (stockés dans un bâtiment à température ambiante)
Lot de 28 ressorts à lames de suspension primaire

Référence fournisseur : 0001189921 DPIA

Masse d'un ressort : 124 Kg
Masse du lot : 3472 Kg
ENCOMBREMENT L: 1 240 H: 140 l: 240

Initialement monté sur Y7100/7300 / Y 7400 et Y 9000
Vendu en l'état, Retrait sur RDV (77), Prendre RDV 48h avant le retrait
1 537,00 € HT
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 14h18 Mise à prix initiale : 1537,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 296 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.