Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
État général du bien
Modèle PHONIX
IMPORTANT Vendu en l'état, Retrait sur RDV (77), Prendre RDV 48h avant le retrait
Prix d'achat 6302 €
Tour d'horizon du bien
Etat général
Etat neuf (stockés dans des palettes dans un bâtiment à température ambiante)
Description du bien
Lot de 4 sièges conducteurs Revêtement de type : BLEU CYBER 2137 Référence fournisseur : 0001320181 DAPA / 402985 REP 101 MASSE: 73,000 Kg ENCOMBREMENT L: 1 250 H: 680 l: 530 Initialement monté sur la série BB8500 / BB 17000
Modalités d'acquisition
Conditions de participation
Nous vous informons que cette vente est réservée aux :
  • Négociants de matériels roulants
  • Négociants de matériels de travaux publics
  • Professionnels de l’automobile
  • Négociants de matériels roulants et de travaux publics
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 13/11/2019 à 13:00
Date de fin de vente Le 20/11/2019 à 12:48
Mise à prix 3 610 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 278
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission HT 12 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSNCF PROVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, ces sièges étaient destinés à des BB8500 et BB17000
Bonjour, ce type de modification est géré dans l'Entreprise par un processus sous contrôle de l'ingénierie.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise