Lot de 4 sièges conducteurs de train 07375878

PHONIX
Prix d'achat :
6302 €
Etat neuf (stockés dans des palettes dans un bâtiment à température ambiante)
Lot de 4 sièges conducteurs
Revêtement de type : BLEU CYBER 2137

Référence fournisseur : 0001320181 DAPA / 402985 REP 101

MASSE: 73,000 Kg
ENCOMBREMENT L: 1 250 H: 680 l: 530

Initialement monté sur la série BB8500 / BB 17000
Vendu en l'état, Retrait sur RDV (77), Prendre RDV 48h avant le retrait
Q : BONJOUR CES SIEGES ETAIENT DESTINES A QUEL TYPE DE VEHICULE? MERCI CORDIALEMENT
R : Bonjour, ces sièges étaient destinés à des BB8500 et BB17000
Q : Bonjour, serait-il possible de les monter sur les BB7200 encore en service qui ont des tabourets au lieu de les vendre?
R : Bonjour, ce type de modification est géré dans l'Entreprise par un processus sous contrôle de l'ingénierie.
3 610,00 € HT
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 13h48 Mise à prix initiale : 3610,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 278 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.