lot de 5x capteurs de survitesse de moteur diesel initialement montés sur série CC72100_ 77100007

MAN
Prix d'achat :
7215
Etat neuf (stockés depuis maximum 5 ans dans un bâtiment a température ambiante)
LOT de 5x capteurs de survitesse de moteur diesel initialement montés sur série CC72100.

Référence : 0000378661 MAN

MASSE: 0,200 Kg
ENCOMBREMENT L: 120
Vendu en l'état, Retrait sur RDV (77), Prendre RDV 48h avant le retrait
5 380,00 € HT
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 13h42 Mise à prix initiale : 5380,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 385 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.