Lot de 6 convertisseurs statique 220VAC en 72VDC _750VA 50HZ 08660585_1

Prix d'achat :
12 211€
Etat neuf (stockés dans des caisses en bois dans un bâtiment à température ambiante)
Lot de 6 convertisseurs statique 220V alternatif en 72V continu _750VA 50HZ

MASSE: 29,500 Kg
ENCOMBREMENT L: 570 H: 180 l: 430

Se monte initialement sur les séries : TGV SE / X 4300 / X 4500 / X 4750 / X 4630
Vendu en l'état, Retrait sur RDV (77), Prendre RDV 48h avant le retrait
3 498,00 € HT
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 13h50 Mise à prix initiale : 3498,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 297 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.