lot de 6x RELAIS de commande 1012 SERIE F 72V_08230462

Prix d'achat :
3678
Etat neuf (stockés depuis maximum 5 ans dans un bâtiment a température ambiante)
LOT de 6 RELAIS de commande électrique 1012 SERIE F 72V initialement montés sur les séries CC72000 / BB 67400 / BB 67300 .

Référence : 0000169791 MORS
MASSE: 0,281 Kg
ENCOMBREMENT L: 148 H: 34 l: 67
Vendu en l'état, Retrait sur RDV (77), Prendre RDV 48h avant le retrait
2 060,00 € HT
Date de début d'enchère : 13/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 20/11/2019 à 14h12 Mise à prix initiale : 2060,0000 € Frais de commission HT 12% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 389 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.