Marque
Wacker Neuson
Etat général
Neuf
Caractéristiques techniques
Poids 110 kilo piece
Description
Visite sur RDV (88)
IMPORTANT
Vente en l'état

Début de vente
Le 23/09/2020 à 12:00
Date de fin de vente
Le 30/09/2020 à 14:05
Mise à prix
525 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
118
Minimum d'augmentation
6 % du prix actuel
Frais de commission TTC
Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14.40 % du montant total et 10 € TTC de frais de dossier
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurMARCHESANIVoir toutes les ventes

Bonjour sa se monte sur les neuson 28z3 et peut être sur d autre machine
Bonjour parce que il y en a que 6 à vendre

Retrouvez tous les produits de la région Lorraine , et des départements Meurthe-et-Moselle, Meuse, Moselle, Vosges