Marque
JCB
Etat général
Lot godets montés auparavant sur tractopelle JCB 3CX
Caractéristiques techniques
1 Curage 4/1 non orientable Autres godets terrassement vrd Certains avec lame soudée sur dents
Description
En l'état Fonctionnel
IMPORTANT
VENTE EN L'ETAT A PROFESSIONNELS
Conditions de participation
Nous vous informons que cette vente est réservée aux :
  • Négociants de matériels roulants
  • Négociants de matériels de travaux publics

Début de vente
Le 10/11/2020 à 13:00
Date de fin de vente
Le 18/11/2020 à 16:58
Mise à prix
1 545 €
Taux de TVA
20 %
Numéro de produit
58
Minimum d'augmentation
10 % du prix actuel
Frais de commission HT
3.00 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCOLAS VI CPVoir toutes les ventes

Bonjour Voir avec le site Agorastore pour le référencement Cordialement
Bonjour Godets 300 450 600 et curage 1520

Retrouvez tous les produits de la région Ile-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise