LOT DE 1098 FLOTTEURS VIDES POUR TUBE DIAMETRE 280 EXTERIEUR

Interplast
SFLOT250070
Matériel fonctionnant
Vous souhaitez une cotation pour un service de transport ?
>> Demandez à sav@agorastore.fr
Vente en l'état, cotation et service de transport sur demande à sav@agorastore.fr
Retrouvez tous les produits de la region Ile-de-France, et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise
Date de début d'enchère : 19/08/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 26/08/2020 à 15h18 Mise à prix initiale : 9925,0 € Frais de commission HT 3% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 1000 € Numéro de produit : 20 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.